menu
MENU
99/00
00/01
01/02
02/03
03/04
04/05
05/06
06/07
07/08
08/09
09/10
10/11
11/12
12/13
13/14
14/15
15/16
16/17
17/18
18/19
19/20
20/21
22/23
23/24
Calendario/Risultati
Classifiche
Calcio
Miei campionati
Mondiali
Serie A
Serie B
Supercoppa Serie C
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Visualizza tutto
Mie squadre
Inter
Italia
Juventus
Milan
Napoli
Notizie
Fuso orario
23:34 UTC-11
00:34 UTC-10
01:34 UTC-9
02:34 UTC-8
03:34 UTC-7
04:34 UTC-6
05:34 UTC-5
06:34 UTC-4
07:34 UTC-3
08:34 UTC-2
09:34 UTC-1
10:34 UTC
11:34 UTC+1
12:34 UTC+2
13:34 UTC+3
14:34 UTC+4
15:34 UTC+5
16:34 UTC+6
17:34 UTC+7
18:34 UTC+8
19:34 UTC+9
20:34 UTC+10
21:34 UTC+11
22:34 UTC+12
23:34 UTC+13
00:34 UTC+14
Login o Registrati
Contatto
Utilizzo e Privacy
Chi siamo?
desktop_mac
Versione desktop
#1
Codice Bonus ITA235: 35€ Subito + 200€ Sul Primo Deposito
235€
Registrazione
Pronostici Ligue 1
Risultati Ligue 1
Regular
Regular - 1a Giornata
Regular - 2a Giornata
Regular - 3a Giornata
Regular - 4a Giornata
Regular - 5a Giornata
Regular - 6a Giornata
Regular - 7a Giornata
Regular - 8a Giornata
Regular - 9a Giornata
Regular - 10a Giornata
Regular - 11a Giornata
Regular - 12a Giornata
Regular - 13a Giornata
Regular - 14a Giornata
Regular - 15a Giornata
Regular - 16a Giornata
Regular - 17a Giornata
Regular - 18a Giornata
Regular - 19a Giornata
Regular - 20a Giornata
Regular - 21a Giornata
Regular - 22a Giornata
relegation group
relegation group - 23a Giornata
relegation group - 1a Giornata
relegation group - 2a Giornata
relegation group - 24a Giornata
relegation group - 25a Giornata
relegation group - 3a Giornata
relegation group - 4a Giornata
relegation group - 26a Giornata
relegation group - 5a Giornata
relegation group - 27a Giornata
relegation group - 28a Giornata
relegation group - 6a Giornata
relegation group - 29a Giornata
relegation group - 7a Giornata
relegation group - 30a Giornata
relegation group - 8a Giornata
relegation group - 9a Giornata
relegation group - 31a Giornata
relegation group - 32a Giornata
relegation group - 10a Giornata
championship group
championship group - 23a Giornata
championship group - 1a Giornata
championship group - 24a Giornata
championship group - 2a Giornata
championship group - 3a Giornata
championship group - 25a Giornata
championship group - 26a Giornata
championship group - 4a Giornata
championship group - 5a Giornata
championship group - 27a Giornata
championship group - 6a Giornata
championship group - 28a Giornata
championship group - 7a Giornata
championship group - 29a Giornata
championship group - 8a Giornata
championship group - 30a Giornata
championship group - 9a Giornata
championship group - 31a Giornata
championship group - 10a Giornata
championship group - 32a Giornata
10 marzo 2018
Term.
NK Mlados.
1
-
0
Vitez
11 marzo 2018
Term.
GOSK Gabela
0
-
0
Sloboda T.
Term.
Borac Ban.
0
-
0
Celik Zen.
17 marzo 2018
Term.
NK Mlados.
2
-
0
Borac Ban.
Term.
Vitez
0
-
3
Sloboda T.
Term.
Celik Zen.
2
-
0
GOSK Gabela
31 marzo 2018
Term.
GOSK Gabela
1
-
0
NK Mlados.
Term.
Borac Ban.
1
-
0
Vitez
Term.
Sloboda T.
1
-
1
Celik Zen.
7 aprile 2018
Term.
NK Mlados.
1
-
1
Sloboda T.
Term.
Borac Ban.
0
-
0
GOSK Gabela
9 aprile 2018
Term.
Vitez
0
-
4
Celik Zen.
14 aprile 2018
Term.
Sloboda T.
1
-
0
Borac Ban.
Term.
Celik Zen.
2
-
1
NK Mlados.
15 aprile 2018
Term.
GOSK Gabela
1
-
1
Vitez
21 aprile 2018
Term.
Vitez
1
-
2
NK Mlados.
Term.
Celik Zen.
1
-
1
Borac Ban.
22 aprile 2018
Term.
Sloboda T.
1
-
2
GOSK Gabela
28 aprile 2018
Term.
Sloboda T.
2
-
0
Vitez
Term.
Borac Ban.
4
-
2
NK Mlados.
29 aprile 2018
Term.
GOSK Gabela
1
-
0
Celik Zen.
5 maggio 2018
Term.
Vitez
2
-
0
Borac Ban.
Term.
NK Mlados.
1
-
2
GOSK Gabela
Term.
Celik Zen.
0
-
2
Sloboda T.
12 maggio 2018
Term.
Celik Zen.
0
-
1
Vitez
Term.
Sloboda T.
2
-
3
NK Mlados.
Term.
GOSK Gabela
1
-
0
Borac Ban.
19 maggio 2018
Term.
Borac Ban.
2
-
0
Sloboda T.
Term.
NK Mlados.
0
-
3
Celik Zen.
Term.
Vitez
1
-
2
GOSK Gabela